Startseite | Impressum | Datenschutz | Kontakt

10. Weidig Open Butzbach

  3-3-3 3-6-3 Cycle
6U C 1 Schilcher, Kaja (F) 3.165 1 Schilcher, Kaja (F) 3.967 1 Schilcher, Kaja (F) 11.652
7 C 3 Kleine, Dominic (M) 4.565 3 Kleine, Dominic (M) 5.841 3 Kleine, Dominic (M) 23.202
9 C 6 Schilcher, Laura (F) 4.354 5 Schilcher, Laura (F) 3.752 5 Schilcher, Laura (F) 3.752
10 C 4 Förster, Sophie (F) 2.649
6 Wenzl, Lea (F) 3.027
10 Ürküt, Yaren (M) 4.727
3 Förster, Sophie (F) 3.029
9 Wenzl, Lea (F) 4.365
10 Ürküt, Yaren (M) 4.940
5 Förster, Sophie (F) 11.130
7 Wenzl, Lea (F) 12.520
9 Ürküt, Yaren (M) 13.419
11-12 M 1 Celuch, Marc 2.164
10 Schopp, Pepe 4.439
16 Räker, Dorian 3.553
3 Celuch, Marc 2.740
15 Räker, Dorian 4.146
17 Schopp, Pepe 4.956
3 Celuch, Marc 7.701
7 Schopp, Pepe 10.192
16 Räker, Dorian 12.597
11-12 F 4 Schilcher, Alina 2.489
5 Schröder, Anna 2.603
9 Sonnenburg, Sarina 2.973
12 Potarzyk, Alea 3.109
15 Steinwachs, Anna 3.505
4 Schilcher, Alina 3.215
5 Schröder, Anna 3.338
8 Sonnenburg, Sarina 3.928
12 Potarzyk, Alea 3.688
17 Steinwachs, Anna 4.792
5 Schilcher, Alina 9.323
9 Schröder, Anna 11.636
11 Potarzyk, Alea 10.491
15 Sonnenburg, Sarina 13.250
18 Steinwachs, Anna 16.487
15-16 F 5 Schopp, Emma 2.722 6 Schopp, Emma 3.182 6 Schopp, Emma 9.272
35-44 C 14 Schopp, Wilhelm (M) 3.748 17 Schopp, Wilhelm (M) 5.433 16 Schopp, Wilhelm (M) 13.945
45-59 C 17 Schopp, Marion (F) 3.737 15 Schopp, Marion (F) 4.755 14 Schopp, Marion (F) 14.405
SS 7-10 L1 2 Lange, Angelique (F) 5.909 2 Lange, Angelique (F) 8.096 2 Lange, Angelique (F) 28.842

Alle kursiven Einträge sind Ergebnisse aus den Prelims!

  Cycle
10U 4 Lea Wenzl, Yaren Ürküt 13.998
6 (Cora Becker), Kaja Schilcher 16.139
9 (Justin Grund), Dominic Kleine 41.313
12U 3 Alina Schilcher, Sophie Förster 10.722
5 Sarina Sonnenburg, Anna Schröder 12.106
8 Pepe Schopp, Dorian Räker 12.781
9 Marc Celuch, Laura Schilcher 13.055
12 Alea Potarzyk, Anna Steinwachs 16.261
16U 5 Emma Schopp, (Julia Gröf) 11.010
35+ 7 Marion Schopp, Wilhelm Schopp 14.694

Alle kursiven Einträge sind Ergebnisse aus den Prelims!

  3-6-3  
8U 1 SST-Minis 25.733 mit: Kaja Schilcher
10U 4 Coole Stacker 29.738 mit: Dominic Kleine, Yaren Ürküt, Lea Wenzel
12U 2 Enger I 19.269
3 Die flinken Pferde 21.859
5 KuddelMuddel 22.879
7 speedy Mix 25.936
mit: Alina Schilcher
mit: Sophie Förster, Laura Schilcher, Anna Schröder, Sarina Sonneburg
mit: Marc Celuch
mit: Alea Potarzyk, Dominic Kleine, Pepe Schopp, Anna Steinwachs
16U 5 Stack Friends 22.882 mit: Emma Schopp
35+ 1 Slowmotion 22.573 mit: Wilhelm Schopp
45+ 2 Enger M3 23.665 mit: Marion Schopp

Alle kursiven Einträge sind Ergebnisse aus den Prelims!

  2017 - speedy cUP!s - Alle Rechte vorbehalten